
Неодимовый магнит 100х30 мм Сила: 350 кг N42 NdFeB супермагнит в форме диска
7 393 ₴
6 893 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100-30 N42
Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара.
Вы можете перейти на наш сайт для просмотра наших товаров и удобно заказать через корзину.
Сайт https://shoppingpro.com.ua
Неодимовый магнит 100х30 имеет силу 350 кг на разрыв от метала Тип - диск (шайба) Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) - 420 (4200) Сила сцепления (приблизительно), кг - 350 - 370 Диаметр внешний, мм - 100 Высота, мм - 30 Вес, кг - 1,77 Покрытие - никелированное Рабочая температура, ºС - 80 Неодимовый магнит это мощный прибор который можно использовать в разных областях промышленности. Магниты применяются в медицинском оборудовании, изготовлении металлодетекторов, в производстве различных фильтров и т.д. Неодимовый магнит ― постоянный редкоземельный магнит, состоящий из сплава неодима, бора и железа. Известен своей силой намагничивания и высокой стойкостью размагничиванию. Магнит не теряет свойство на протяжении многих лет ( 0,8-1% за 10 лет) Уважаемые покупатели. Очень осторожно работайте с магнитом. Он очень мощный и по этому держите его подальше от металлических предметов. Магнит может неожиданно прыгнуть к металлу при этом разбиться и травмировать Ваши пальцы. Успейте купить магнит 100х30 !
Неодимовый магнит является товаром надлежащего качества из категории ( невозвратных товаров единоразового использования ) а так же требует доработок и манипуляции перед подачей его на реализацию по этому НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ !
Старайтесь максимально точно вымерять и обдумать размеры и форму магнита перед оформлением заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Сила сцепления | 350 кг |
| Форма магнита | Шайба |
- Цена: 6 893 ₴





