
Неодимовый магнит70х60 мм Сила: 320кг N42 NdFeB супер магнит в форме диска
4 945 ₴
4 845 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70-60 N42
Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара.
Вы можете перейти на наш сайт для просмотра наших товаров и удобно заказать через корзину.
Сайт https://shoppingpro.com.ua
Неодимовый магнит 70*60 мм и силой 330 кг является мощным постоянным магнитом направленного типа, который используется населением для экономии электроэнергии, газа и воды путем установки магнита на счетчик. Страна производства: Польша. Постоянные неодимовые магниты притягивают металлические предметы с настолько большой силой, что если ваша рука случайно окажется между магнитом и объектом притяжения в момент их столкновения, то вы можете легко ушибить свои пальцы, раздавить кисти рук и даже сломать несколько костей. Поэтому будьте предельно осторожными в обращении с неодимовыми магнитами и никогда не давайте маленьким детям играться с ними. Всегда носите защитные очки при работе с магнитами. Уважаемые покупатели. Очень осторожно работайте с магнитом. Он очень мощный и по этому держите его подальше от металлических предметов. Магнит может неожиданно прыгнуть к металлу при этом разбиться и травмировать Ваши пальцы.
Неодимовый магнит является товаром надлежащего качества из категории ( невозвратных товаров единоразового использования ) а так же требует доработок и манипуляции перед подачей его на реализацию по этому НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ !
Старайтесь максимально точно вымерять и обдумать размеры и форму магнита перед оформлением заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Сила сцепления | 320 кг |
| Форма магнита | Шайба |
- Цена: 4 845 ₴





