
Неодимовый магнит 70 х 30 мм Сила: 160-170 кг N42 NdFeB супер магнит в форме диска
2 599 ₴
2 521,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70-30 N42
Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара Каталог магнитов Неодимовый магнит Тип - диск (шайба) Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) - 420 (4200) Сила сцепления (приблизительно), кг - 150 - 180 Диаметр внешний, мм - 70 Высота, мм - 30 Вес, кг - 0,867 Покрытие - никелированное Рабочая температура, ºС - 80
Неодимовый магнит является товаром надлежащего качества из категории ( невозвратных товаров единоразового использования ) а так же требует доработок и манипуляции перед подачей его на реализацию по этому НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ !
Старайтесь максимально точно вымерять и обдумать размеры и форму магнита перед оформлением заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Сила сцепления | 160 кг |
| Форма магнита | Шайба |
- Цена: 2 521,03 ₴



