
Неодимовый магнит60х30 мм Сила: 130 кг N42 NdFeB супер магнит в форме диска
2 140 ₴
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60-30 N42
Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара.
Вы можете перейти на наш сайт для просмотра наших товаров и удобно заказать через корзину.
Сайт https://shoppingpro.com.ua
Продажа магнитов по Украине Оптовые цены. Супер магниты.Магниты для остановки счетчиков. На нашем сайте можно купить магнит для счетчиков ,супер сильный магнит для остановки газового счетчика ,неодимовые магниты купить в Украине можно у нас , мы продаем по всей Украине, продажа оптом неодимовых магнитов в Украине купить . Отправка В каждый город Украины Киев, Одесса Киевская обл.Полтава, Винница, Днепропетровск, Донецк, Тернополь, Житомир, Ужгород, Запорожье, Харьков, Ивано-Франковск, Херсон, Кировоград, Хмельницкий, Луганск, Черкассы, Луцк, Чернигов, Львов, Черновцы, Николаев....... Все цены на сайте !!! Отправляем Новой Почтой в ваш город !!!купить магниты куплю магниты где купить магниты магниты неодимовые купить постоянные магниты купить магниты купить постоянные магниты поисковый магнит купить магниты постоянные магниты продажа где можно купить магнит магнит поисковый где купить мощные магниты купить магниты купить Украина изготовление постоянных магнитов магниты купить Киев ферритовые магниты купить неодимовые магниты магниты неодимовые купить куплю неодимовые магниты неодимовые магниты продажа где купить неодимовые магниты где взять неодимовый магнит постояные магниты постоянные магниты купить производство постоянных магнитов
Неодимовый магнит является товаром надлежащего качества из категории ( невозвратных товаров единоразового использования ) а так же требует доработок и манипуляции перед подачей его на реализацию по этому НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ !
Старайтесь максимально точно вымерять и обдумать размеры и форму магнита перед оформлением заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Сила сцепления | 130 кг |
| Форма магнита | Шайба |
- Цена: 1 990 ₴



