Условия доставки и оплаты указаны в карточке товара.
Вы можете перейти на наш сайт для просмотра наших товаров и удобно заказать через корзину.
Сайт https://shoppingpro.com.ua
Неодимовый магнит 55х25 имеет силу 115 кг на разрыв от метала (Аналог по силе размера 50х30) Тип - диск (шайба) Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) - 420 (4200) Сила сцепления (приблизительно), кг - 100 - 115 Диаметр внешний, мм - 55 Высота, мм - 25 Вес, кг - 0,44 Покрытие - никелированное Рабочая температура, ºС - 80 Вам доступный каталог магнитов магниты
Неодимовый магнит является товаром надлежащего качества из категории ( невозвратных товаров единоразового использования ) а так же требует доработок и манипуляции перед подачей его на реализацию по этому НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ !
Старайтесь максимально точно вымерять и обдумать размеры и форму магнита перед оформлением заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Сила сцепления | 120 кг |
- Цена: 1 324 ₴





